Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 14
380 / 500 €
Sold 708 €
En platine (850‰) serti d’une pierre bleue (tanzanite ?) dans un entourage de brillants Tour de doigt 60 - poids brut 6,4 g