Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 17
Sold 1 323 €
En argent (800‰) serti de 18 émeraudes taille émeraude pesant de 0,25 à 0,5 carat dans un entourage de diamants et fermoir en or 14 K (585‰) Poids brut 33,47 g
H. 7 1/2 in
Avec un écrin