#VenteFauve366

Saturday 01 July 2023 at 10:30

LOT 17

Sold 1 323 €

Bracelet

En argent (800‰) serti de 18 émeraudes taille émeraude pesant de 0,25 à 0,5 carat dans un entourage de diamants et fermoir en or 14 K (585‰)
Poids brut 33,47 g

H. 7 1/2 in

Condition report

Avec un écrin

Back to the list