Saturday 01 July 2023 at 10:30
LOT 38
Chine
En porcelaine céladon craquelée, riche monture en bronze doré de style Louis XV à larges feuilles d’acanthe, fleurs et coquilles
H. 19 5/8 in
> Collection de monsieur X, Paris
Restauration à l’un, au niveau du col