Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 72
5 000 / 7 000 €
Sold 8 060 €
JonOne, John Perello dit (né en 1963)
Acrylique sur toile signée datée et située à Paris au dos
H. 31 1/2 in L. 26 5/8 in
Encadrée