#VenteFauve365

Saturday 24 June 2023 at 10:30

Art Moderne • Art Contemporain • Design

Bernard Buffet (1928-1999)

LOT 31

Sold 494 €

Bernard Buffet (1928-1999)

Notre-Dame-de-Lorette

Eau-forte sur papier Rives, non signé

H. 30 1/8 in L. 22 in

Condition report

Pliures aux marges

Back to the list