Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 31
Sold 494 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Eau-forte sur papier Rives, non signé
H. 30 1/8 in L. 22 in
Pliures aux marges