Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 33
Sold 390 €
André Cottavoz (1922-2012)
Gravure au carborundum sur papiers du Moulin de Larroque, signés et datés en bas à droite, numérotés 56/175 et 12/175 en bas à gauche
H. 22 in L. 29 7/8 in