Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 65
Béatrice Leball (XXe-XXIe siècle)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 78 3/4 in L. 39 in