Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 61
1 200 / 1 800 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 5/15 sur une étiquette au dos
H. 20 1/2 in L. 20 1/2 in P. 5 1/8 in