Saturday 24 June 2023 at 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 21
Louis Toffoli (1907-1999)
Gouache et pastel sur papier signé en bas à droite
H. 28 3/4 in L. 21 1/4 in
Trieste Chirico Suillerot