Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 57
Joan Cornella (né en 1981)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 47/150 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 13 3/4 in