Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 46
André Carrara (né en 1939)
Tirage argentique sur papier sépia signé au dos, numéroté 1/8
H. 10 3/8 in L. 8 1/8 in
> Accompagné d’une facture d’achat du 19 janvier 2005, galerie Yveline Antiquités