Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 48
Olivier Charpentier (né en 1967)
Huile sur papier monogrammé en bas à gauche, marouflé sur toile titrée et datée au dos
H. 24 in L. 19 5/8 in