Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 43
Sold 1 300 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée dans la pâte en bas à droite, titrée et numérotée 14/20 au dos
H. 22 1/2 in L. 22 in