#VenteFauve364

Saturday 17 June 2023 at 10:30

Art moderne & Contemporain • Design

Bengt Lindström (1925-2008)

LOT 43

Sold 1 300 €

Bengt Lindström (1925-2008)

Plat BL9, 2005

Céramique signée dans la pâte en bas à droite, titrée et numérotée 14/20 au dos

H. 22 1/2 in L. 22 in

Back to the list