LOT 40
3 000 / 4 000 €
Sold 7 800 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Huile sur toile signée en bas à droite, datée, située en “Italie/Rapallo” et titrée au dos
H. 25 5/8 in L. 21 1/4 in