Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 33
Sold 260 €
En or 18 K (750‰) le panier jupe accueillant une aigue-marine de taille ovale en serti griffe Tour de doigt 58 - poids brut 7,15 g