#VenteFauve363

Saturday 10 June 2023 at 10:30

Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art

LOT 26

Sold 534 €

2 chaînes et 4 pendentifs

En or 18 K (750‰), 1 coccinelle émaillée, 1 fleur sertie de verre rouge, 1 croix huguenote et 1 oiseau
Poids brut 11,21 g

Back to the list