Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 26
Sold 534 €
En or 18 K (750‰), 1 coccinelle émaillée, 1 fleur sertie de verre rouge, 1 croix huguenote et 1 oiseau Poids brut 11,21 g