Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 22
700 / 1 000 €
Sold 988 €
En or jaune 18 K (750‰) serti de 8 diamants et 4 pierres vertes Poids brut 21,19 g
H. 1 3/4 in L. 1 3/4 in