Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 12
600 / 900 €
Sold 563 €
En or jaune 18 K (750‰) serti d’une émeraude taille ovale entourée de brillants Tour de doigt 64 - poids brut 5,2 g
Anneau déformé