Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 10
2 000 / 4 000 €
En argent (800‰) serti de 18 émeraudes taille émeraude pesant de 0,25 à 0,5 carat dans un entourage de diamants et fermoir en or 14 K (585‰) Poids brut 33,47 g
H. 7 1/2 in
Avec un écrin