Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 58
Sold 1 950 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en bas à droite
H. 23 5/8 in L. 28 3/4 in
> Ader, vente du 7 mai 2021, lot n°142
Encadrée