Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 4
Sold 1 081 €
Max Flégier (XXe siècle)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 28 3/4 in L. 45 5/8 in
Encadrée