Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 1
Sold 1 054 €
Alexandre Garbell (1903-1970)
Huile sur panneau signé en bas à droite
H. 29 1/2 in L. 41 3/8 in
> Vente Loudmer, Drouot, Paris, le 27 mars 1994, lot n°54