Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 46
Sold 668 €
Michel Madore (né en 1949)
Crayon et sanguine sur papier Japon marouflé sur toile signée et datée au dos
H. 59 in L. 59 in
Centre culturel canadien