Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 14
Sold 1 069 €
Jean Criton (1930-2022)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 24 in
Légers manques et craquelures