#VenteFauve362

Saturday 03 June 2023 at 10:30

Post-war & Design

Jean-Paul Barray (1930-2012)

LOT 48

700 / 900 €

Sold 923 €

Jean-Paul Barray (1930-2012)

Horizon vertical, 1984

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos

H. 57 1/2 in L. 44 7/8 in

Back to the list