Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 48
700 / 900 €
Sold 923 €
Jean-Paul Barray (1930-2012)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
H. 57 1/2 in L. 44 7/8 in