Saturday 27 May 2023 at 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 20
Sold 160 €
Joan Miró (1893-1983) d’après
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite, contrecollé sur papier Dimensions feuille 28 x 57,4 cm Dimensions support 30,5 x 59,5 cm