LOT 56
Sold 395 €
Émile Crociani (1902-1979)
> Le petit train de vacances, titré et signé en bas à droite, contretitré et daté 1966 au dos, Huile sur 56 x 41 cm
> Bouquet, Huile sur panneau signé en bas à droite, daté 1960 en bas à gauche, 67 x 46 cm
H. 25 5/8 in L. 18 1/8 in