LOT 51
Sold 1 430 €
Stanley William Hayter (1901-1988)
Ensemble complet de neuf gravures en noir et blanc sur papier vélin d’arches toutes signées, titrées, numérotées 72/100 au crayon. New York, Associated American Artists, 1974. Dans leur étui cartonné vert d’origine.