LOT 15
200 / 400 €
Sold 224 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe-sèche et aquatinte sur papier signé en bas à droite, numéroté HC 8/30 en bas à gauche
Édition Léon Amiel New York
H. 18 1/2 in L. 14 3/8 in
Encadré, très léger frottement du papier en bas à droite