Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 5
Stanley William Hayter (1901-1988)
Gravure au vernis mou sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 5/30 en bas à gauche
H. 23 in L. 18 1/4 in
Léger manque sur un coin