Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 48
Jacques Monory (1924-2018)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et justifié EA 15/19 en bas à gauche
H. 39 3/8 in L. 28 3/8 in