Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 54
Sold 527 €
Richard Di Rosa (né en 1963)
Sculpture en résine peinte polychrome Éditeur Axis, Paris - édition non numérotée
H. 5 1/8 in L. 4 3/8 in P. 4 3/8 in