Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 21
Sold 325 €
Antoni Clavé (1913-2005)
Gravure au carborandum sur fond lithographique signé et numéroté 34/38 en bas à droite
H. 30 1/8 in L. 22 in