Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 36
1 200 / 1 800 €
Sold 1 560 €
Luis Tomasello (1915-2014)
Construction en bois signé, daté et numéroté 47/60 au dos sur une étiquette
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 1 1/8 in