LOT 43
6 000 / 8 000 €
Sold 7 249 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
H. 26 3/4 in L. 19 5/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste
Encadrée