#VenteFauve356

Saturday 29 April 2023 at 14:00

Post-war • Kijno & friends

Erró (né en 1932)

LOT 43

6 000 / 8 000 €

Sold 7 249 €

Erró (né en 1932)

Wonderwomen, 2020

Technique mixte sur toile signée et datée au dos

H. 26 3/4 in L. 19 5/8 in

Authenticity

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste

Condition report

Encadrée

Back to the list