LOT 4
Sold 5 931 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Pastel et gouache sur papier
H. 26 in L. 20 1/8 in
> Jacques Polieri, Atlan, Catalogue raisonné de l’œuvre complet, Gallimard, 1996, pp. 470-471, réf. n°1146
Restauré, trace de restauration visible en haut à gauche