LOT 34
2 500 / 3 500 €
Sold 3 295 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Acrylique sur papier signé en bas à gauche, titré, daté et situé “Calabre” au dos
H. 41 1/2 in L. 29 1/2 in