LOT 46
Jacques Limousin (XXe siècle) et Sarda à Besançon
En métal argenté à décor de fleurs reposant sur une base en marbre comprenant une pendule portique avec un balancier papillon et une paire de cassolettes
H. 9 in L. 17 3/8 in
Manque un pied sous le marbre d’une des cassolette