Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 44
200 / 400 €
Sold 132 €
Pomone
En dinanderie de cuivre martelé à patine argentée légèrement dorée, signé sous la base
H. 6 1/4 in L. 7 1/2 in
> Aguttes vente du 15 juin 2016 lot 152
Oxydations à l’intérieur