LOT 69
École du XIXe siècle
Miniature sur papier signé et daté en bas à gauche cerclé de bronze à décor d’une frise de palmette dans un cadre en placage de noyer
Partie d’étiquette au dos “Vente aux enchères publiques de la collection de M. le Baron....”
H. 1 3/4 in L. 2 3/4 in
Fentes au cadre, mouillures