LOT 29
Sold 514 €
Royal Copenhagen, attribuées à Thorkild Olsen
En porcelaine craquelée émaillée orange, la panse ovoïde à décor de stries en relief et soulignée de filets d’or
Marques sous la base, numérotés 412/3047
H. 7 7/8 in
Diameter: 7 7/8 in
Manque couvercles