Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 4
Chine, dynastie Qing
De forme hexagonale en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs
H. 4 3/4 in L. 4 3/8 in
> Collection de monsieur X, Paris
Restaurations