LOT 26
Quik, Lin Felton dit (né en 1958)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
H. 11 5/8 in L. 16 3/8 in
> Œuvre exposée à la Halle Saint-Pierre et cataloguée dans l’ouvrage « Hey ! Le Dessin » (2022).