Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 35
1 200 / 1 500 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur bois signé et numéroté 87/250 au centre Édition La Différence, Paris, présenté sous un emboîtage en Plexiglas
H. 16 1/8 in L. 16 7/8 in P. 1 5/8 in