Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 40
Erró (né en 1932)
Estampe pigmentaire sur papier signé et daté en bas à droite, annoté BAT 3/3 en bas à gauche
H. 19 1/4 in L. 35 7/8 in