Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 37
Sold 1 582 €
Erró (né en 1932)
Collage sur papier signé et daté au dos
H. 15 1/2 in L. 10 7/8 in