LOT 20
Sold 1 054 €
Bill Parker (1922-2009) / Michel Cadoret (1912-1985)
> Bill Parker, Compositions abstraites [x2], pastel sur papiers d’Arches signés et datés (1976 et 1980) en bas à droite - 56 x 76 cm
> Michel Cadoret, Compositions abstraites [x4], encre et gouache sur papiers avec cachets signatures en bas à droite et cachet de l’atelier au dos - dimensions variables
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris