LOT 14
Sold 1 582 €
Autour de Robert Combas
> COMBAS (Robert). Ma peinture c’est du rock. Guy Pieters, 2004. Enrichi d’un dessin original pour Margot, signé et daté 2004.
> DAGEN (Philippe) & MILLET (Catherine). Robert Combas. Paris Musée / Snoeck, 2005. Enrichi de 2 dessins originaux au feutre noir signés, l’un dédicacé à Didier, le second daté 2005.
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris