LOT 53
Invader (né en 1969)
Le livre sur Los Angeles enrichi d’un dessin “Mission Hollywood Succesful” signé et daté 2005
On y joint :
> le plan Invasion de New York
> 2 stickers
> le carton d’invitation de la galerie Le Feuvre - 2011
Le guide sur Paris légèrement taché, insolé, usé