Saturday 08 April 2023 at 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 45
1 200 / 1 800 €
Sold 1 560 €
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée dans la pâte en bas à droite, titrée et numérotée 14/20 au dos Sur son socle en bois
H. 20 7/8 in L. 26 in